Спот Ambrella Light Techno Spot 00-00001713 AMBR_TN101_10W_WH_BK цвет: белая черно-белая — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Спот Ambrella Light TN101/10W WH/BK Techno Spot
(Код товара 3283587:1-321-035-297)
0 отзывов
-19 %
?
60x130
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
-19%
Спот Techno Spot TN101/10W WH/BK
Подробнее
Код товара
Бренд
Ambrella Light (Россия)
Выступ, мм
130
Диаметр, мм
60
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Ambrella Light (Россия)
Размеры, мм
92x23
Тип цоколя лампы
GU5.3
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
92x23
Тип цоколя лампы
GU5.3
на прижимных скобах
12
Артикул
AMBR_TN101_10W_WH_BK